среда, 7 августа 2013 г.

ИЮЛЬ в ОДНОМ СООБЩЕНИИ


Здравствуйте-здравствуйте!
А на меня сегодня напала Систематизация))) Систематизация - это такая дама, которая иногда приходит ко мне и говорит: "А ну-ка, давай всё по полочкам разложи, а то у тебя тут ничего не найти". В общем, приходит она и начинает мною командовать)) Конечно, иногда я сильнее её и она уходит ни с чем, но иногда она бывает такая настырная, что мне приходится отодвигать все дела в сторону и заниматься только ею... Систематизацией))))
Уж и не знаю как так получилось, но постов у меня в блоге поднакопилось много и иногда я сама не могу быстро найти то, что мне надо. Приходится листать весь блог или вспоминать каким же тегом я могла обозвать искомый мною пост. 
В общем, для удобства поиска решила в конце месяца собирать ссылки на все посты в одном сообщении. Решила давно, а реализовала только сегодня - Систематизация нагрянула )))
Так что, если вы, уважаемые читатели, что-то пропустили в июле, то в этом сообщении вы можете это заметить и восполнить пробелы, а вдруг вы что-то важное и интересное пропустили)))




















Да сегодня не конец месяца, но не могу больше отодвигать... Систематизация ж говорю, пришла))) А к вам приходит эта дама (Систематизация)? Как вы к ней относитесь?

Новости моего блога 
можно получать на вашу любимую почту, 
а подписаться можно
ИГРАЙТЕ С РАДОСТЬЮ
НАТАЛЬЯ ЧИСТОКЛЕТОВА

11 комментариев :

  1. Наталья, для меня понятие "систематизация" близко к понятию "организация" в смысле организованность - умение организовать себя, но вот с этим у меня бывают проблемы, а следовательно к систематизации я отношусь уважительно, очень уважительно, мне ее часто не хватает. Уж по полочкам у меня редко что лежит... и от других не требую...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мне тоже порядок сложно даётся, но я работаю над собой))

      Удалить
  2. Отличная идея, Наталья! Я в блоге стараюсь не делать слишком много тегов (из-за специфики начальной школы ориентируюсь на предметы), но иногда тоже не могу найти быстро нужный пост... "Систематизация" великая вещь!!! Ваш пример заразителен, и пока я в отпуске может тоже что-нибудь систематизирую))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, буду рада, если мой порыв вдохновит и подтолкнет действовать и вас

      Удалить
  3. Какая нужная вещь, то есть дама, эта систематизация! Я с ней стараюсь дружить. Но вот о ней в блоге даже и не подумала. А ведь, действительно, очень удобно! Правда, записей у меня мало в сравнении с Вашим количеством, но систематизация тоже мне не помешала бы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну вот она и на вас уже "глаз положила" ))) вот неугомонная)))

      Удалить
  4. Согласна, очень хорошая идея!Легче будет найти нужную статью.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. надеюсь, что удобно будет не только мне, но и моим читателям

      Удалить
  5. Наташ, я все-таки предпочитаю ярлыки))) Когда-то , на заре своего блоговедения, я решила, что ярлыки - это непременный инструмент блогера)))) Поэтому живу только с ними;-))))) Но мне, наверно, проще - все-таки блог рукодельный)))
    Хотя...в прошлом месяце все же итоги я подвела;-)
    Заглядывай;-) http://nastya-solne4naja.blogspot.ru/2013/07/itogi-mesaca.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а у меня с ярлыками не очень получается пока))) теряюсь с ними... К вам, Настя, заглянула, спасибо за приглашение, у вас другой вариант итогов, тоже интересная форма.

      Удалить
    2. ;-) Это не я придумала - я лишь присоединилась))))

      Удалить

Не стесняйтесь комментировать
или говорить СПАСИБО, если вы нашли для себя что-нибудь полезное

Яндекс.Метрика