БЛАГОДАРНОСТИ

Уважаемые мои читатели, часто получаю от вас письма со словами "спасибо" и примерно такими фразами - "неудобно только пользоваться, ничего не давая взамен"...
Всё правильно - это справедливо обмениваться энергиями, тогда поток будет неисчерпаем! Я думала-думала и придумала, как же вам помочь)))
Мне очень приятно и радостно, что мои разработки и идеи вдохновляют вас и помогают в работе и домашних занятиях. Иногда вы присылаете мне фото или ссылки на статьи своих блогов, в которых вы показываете как мои пособия "работают" у вас - для меня это животворная обратная связь. Обратная связь помогает делать мой блог ещё полезнее для вас. 

Так вот, я решила на своём блоге сделать отдельную страничку, на которой вы сможете сказать свое "спасибо" в виде ссылки на статью в вашем блоге или ссылки на ваши фотографии, в которых будет показано-рассказано, как мои игры-пособия прижились у вас.  
Если вам удобно, вы можете оставить ОТЗЫВ в моей группе Вконтакте Игры и пособия_ Натальи Чистоклетовой

Чем это полезно мне и вам: 
- я увижу какие именно игры-пособия особенно интересны вам, а значит постараюсь еще больше делиться с вами играми из этой темы
- если вы добавляете ссылку на пост из своего блога (сайта), то мои читатели придут к вам "в гости" (конечно, же в вашем посте должна быть ссылка и на мой блог)
Кроме этого, наверняка, некоторые придумают свои способы использования игры или пособия,  и, посмотрев ваше "спасибо", я и другие интересующиеся игрой узнают о новых гранях той или иной игры! Как говорится "одна голова - хорошо, а... когда нас много - лучше")))

Итак, если у вас есть желание сказать такое "спасибо" ищите внизу поста голубую кнопочку - кликайте на неё и размещайте свою ссылочку.


Если нужна помощь по размещению ссылки, можете почитать мою инструкцию в картинках - Как разместить ссылку 




11 комментариев :

  1. НАташа, да ты просто красавица...
    Спасибо за возможность тебя отблагодарить пусть хоть таким образом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёна, спасибо за поддержку моей новой странички!

      Удалить
  2. Мы еще может делиться новыми игровыми находками. Должно же быть что-то, что Вы еще не используете в своей работе? :) Как насчет игры Spot it (Доббль) на чтение (1 картинка из двух заменяется словом по такому типу http://marbles-curation.s3.amazonaws.com/instructions/SpotitBasicEnglish_Rules20cards.pdf). Я недавно сама рисовала ребенку аналог Speed Cups (Скоростные колпачки) - многогранная игра при должной фантазии, а еще можно в Лего играть по типу танграмма (дешево и сердито). Не нашла поиск по сайту, чтобы перепроверить новизну идей :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так тоже можно)))
      Ваш вариант - УХ ТЫ! В доббль играю с детками, им очень нравится, но такого варианта не встречала! Благодарю!!!
      Поиск по сайту в верхнем левом углу.

      Удалить
  3. Наталья, нашла много интересного на Вашем сайте. Спасибо за Ваш труд. Когда ехала к внукам, скачала карточки с графическими диктантами и "рисовалки-повторялки". Внукам понравилось, а я поблагодарила Вас в своей статье "Как можно учить детей писать?" - http://nashi-de-ti.net/kak-mozhno-uchit-detej-pisat Это не последние занятия, которыми я собираюсь воспользоваться, Ваш сайт навсегда внесен в мои закладки. :)

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, Наталья. Мне очень понравился Ваш блог (сайт) и я выбрала его в число победителей эстафеты «Любимому блогу». Приглашаю Вас забрать свою награду http://www.podorogekshkole.ru/

    С уважением Корелина Наталья Станиславовна, автор проекта «По дороге к школе»

    ОтветитьУдалить
  5. ЕЛЕНА "ПЧЁЛКИ"8 декабря 2014 г. в 22:04

    СПАСИБО!!! Очень благодарна Вам за ламинированные "солнышки"!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Наталья, зашла к вам пригласить и увидела, что вы уже получали такую награду. Но разрешите вам сказать "спасибо" предложив вам награду блогу Liebster Blog Award - http://masterskayamami.blogspot.com.br/2015/04/liebster-blog-award.html
    У вас уже, конечно много подписчиков, но награда ведь "любимым блогам" ;)
    Процветания вашему блогу, у вас столько чудесного материала, что уже на целую книгу хватит.

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо! Я в восторге от Ваших идей!Желаю в новом году очередных интересных открытий!

    ОтветитьУдалить
  8. Добрый! я новенькая в вашем полку))) но точно постоянная)))
    это моя "школа домашнего развития" и использование ваших пособий на занятиях:
    https://ok.ru/profile/570434848230/album/803278226406/849463557350

    ОтветитьУдалить
  9. Наталья, спасибо вам за ваш труд! Ваш блог, это просто клад, и как хорошо, что я его нашла! БЛАГО ДАРЮ!

    ОтветитьУдалить

Не стесняйтесь комментировать
или говорить СПАСИБО, если вы нашли для себя что-нибудь полезное

Яндекс.Метрика