пятница, 30 декабря 2016 г.

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ ПО ПРОЕКТУ "ЖДЕМ НОВЫЙ ГОД с nataliigromaster"



Здравствуйте-здравствуйте!
Сегодня 30 декабря, а это значит, что мой новогодний проект завершен! 
Мною проделана большая работа я сделала 10 пособий - 44. НОВОГОДНИЕ ЗАДАНИЯ 2016-2017 гг - это ооочень много. Надеюсь, что те, кто скачал мои задания, не потеряют их в компьютере среди папочек "полезное" и "надо сделать" ))) а распечатают и выдадут их детям.


Благодарю всех, кто весь декабрь "заходил ко мне в гости", ваши визиты говорят о том, что мои придумки вам интересны, и надеюсь, оказались или еще окажутся полезны.
Очень интересно, как вы использовали мои новогодние задания, интересно в какие адвенты и в какие города они попали, как восприняли эти задания ваши дети.
Мне будет очень приятно, если вы поделитесь вашими историями в комментариях.


Поздравляю всех с НОВЫМ ГОДОМ!
Желаю вам и вашим близким ЗДОРОВЬЯ!

Для тех, кто дочитал до конца - маааленький подарок


Новости моего блога 
можно получать на вашу любимую почту, 
а подписаться можно


ИГРАЙТЕ С РАДОСТЬЮ!

26 комментариев :

  1. Наталия, спасибо! С Новым годом поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  2. Огромное спасибо за ваши придумки!!! Распечатано, проиграно-переиграно, ждем еще!!! Благодарим за нескучный декабрь и полезную подготовку к Новому году!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Огромное спасибо за ваши придумки!!! Распечатано, проиграно-переиграно, ждем еще!!! Благодарим за нескучный декабрь и полезную подготовку к Новому году!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Наталья, здравствуйте. Спасибо вам за жизнерадостность, что делитесь, что вы такая творческая и работоспособная :)
    Ваши пособия рабочие. Я использую все, что купила и почти все, что скачиваю у вас (в свободном доступе). Детям они очень нравятся. Думаю, что часть пособий заламинирую и буду использовать многократно. Спасибо вам!
    С наступающим Новым годом! Радости, счастья и здоровья вам и вашим близким!

    ОтветитьУдалить
  5. Наталья, спасибо за ваш труд. Нашим деткам очень нравится заниматься по Вашим пособиям! Киров с Вами))) С наступающим Новым годом! Счастья, здоровья и исполнений заветных желаний Вашей семье! Спасибо за все!

    ОтветитьУдалить
  6. Наталья, спасибо Вам большое за Ваш труд и за то, что делитесь им с нами. Я уже 3-ий год учавствую в Вашем новогоднем проекте, для старшей дочери уже задания легкие, а для младшей еще рано, но все равно я распечатывала и старшая дочь с удовольствием выполняла их, а младшую будут ждать и обязательно попадут и к ней. Надеюсь, Вы нас еще будете радовать такими пректами, ну и может, что-то для малышей 2-3 лет придумаете

    ОтветитьУдалить
  7. Наталья, огромное спасибо за вашу работу!!! Дочка обожает ваши игры!

    ОтветитьУдалить
  8. Мы распечатали-очень интересно, дочка 5 лет довольна)И я конечно, тоже. Желаю Вам большого счастья в новом году, здоровья Вам. И спасибо за то что Вы делаете для нас-это очень важно, нужно. Надеюсь, Ваша фантазия и желание делиться с нами интересными пособиями не иссякнет)) С Новым годом!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо, спасибо, спасибо))) С Новым годом!!! Исполнения всех желаний!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо огромное, Наталья! Ждем с Вами Новый год уже третий год подряд и не перестаем удивляться Вашей изобретательности! Задания очень интересные и разнообразные!
    Мои ученики уже большие - 3 класс, а вот первоклассникам задания очень понравились (распечатывала, когда замещала коллегу).
    С новогодним приветом из Краснодара к Вам летят слова благодарности и самые искренние пожелания счастья и здоровья!

    ОтветитьУдалить
  11. Наталья! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
    С наступающим новым годом!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Наталья, вы волшебница, ваши задания -прекрасны, дети с удовольствием выполняют их, я уже не первый год пользуюсь вашими пособиями и очень рада, что однажды смогла попасть на ваш блог. От души поздравляю с НОвым годом! Желаю любви и радости, успеха и счастья! Вдохновения вам и удачи!

    ОтветитьУдалить
  13. Наталья, Спасибо вам большое за такие интересные, нужные, полезные задания!!! Ребенку 4 года выполняли задания выборочно. Очень ему понравились шифровки. Задания все распечатали и будем постепенно выполнять.
    С Наступающим Новым годом вас!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Наташенька, спасибо огромное за твой труд! Я готова повторять постоянно, как классно, здорово, весело и жизнерадостно все то, что ты создаешь! Мирослава в восторге от твоих новогодних заданий:) Спасибо тебе!

    С наступающими праздниками!!!

    ОтветитьУдалить
  15. С наступающими праздниками!!! Здоровья, благополучия и новых творческих идей!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Наталья! Огромное Спасибо! Вы - добрая Волшебница! Радости и Счастья Вам и Вашей семье в Новом Году!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Здравствуйте, Наталья!Огромное спасибо за интересные новогодние задания и не менее интересный сюрприз-лото. Ваши задания мы выполняли с ребятами 6 летками. Задания получали в волшебном конверте где-то раз в три дня. Все сделать еще не успели. До некоторых заданий еще даже не дошли. Ведь темп работы у всех разный. Ребята посмышленей выполняли задания самостоятельно, некоторые требовали постоянного контроля. Детям нравилось все, хоть и вызывало затруднения. Больше всего полюбились графические диктанты и находилки. Поподробнее отчет напишу у себя в блоге. Еще раз СПАСИБО!

    ОтветитьУдалить
  18. Огромное спасибо за вашу работу, за чудо-чудесное для наших детей!!!
    Татьяна

    ОтветитьУдалить
  19. Наталья Бодрова31 декабря 2016 г. в 09:50

    Наталья! С Новым годом! Спасибо за ВАШ ТРУД. Уже 3 год встречаем его с Вами, с вашими играми, идеями и отличным настроением. Сил, здоровья, вдохновения, удачи вам и вашим близким.

    ОтветитьУдалить
  20. Здравствуйте, Наталья! Третий год жду вместе с Вами с детьми Новый год! Спасибо за Ваше творчество! Мы все в восторге!

    ОтветитьУдалить
  21. Наталья, с Новым годом!!! Желаю творческих успехов, быть на волне хорошего настроения. Спасибо за пособия от меня и от моей группы "Пчелки"!

    ОтветитьУдалить
  22. Спасибо огромное за ваш талант!
    Ваша жизнерадостность очень помогает всем нам!
    С Новым годом!

    ОтветитьУдалить
  23. Пособия используем вовсю с нашими коррекционными детками-школьниками и дошколятами в центре и будем использовать всю зиму! Огромное спасибо!

    ОтветитьУдалить
  24. А я использовала Ваши,Наташенька, задания для составления квест-адвента для своих внуков. Огромнейшее Вам спасибо, счастья, здоровья, всех благ Вам и вашей семье.

    ОтветитьУдалить
  25. Уже второй год всю зиму мы "сидим" на Ваших заданиях.Конечно, используем их и в другое время года.Но новогодние задачки-это что-то особое.Т.к. тоже что-то "изобретаю" сама, знаю, насколько это сложное занятие. Спасибо за Ваш труд! Татьяна, Минск, центр раннего развития

    ОтветитьУдалить
  26. Добрый день!
    Скачала несколько новогодних заданий. Очень понравились ребенку находилки! Прям просто супер. И точки ставили и сразу количество считали. Пришлась по вкусу графомоторика и вырезалки. Путаница почему-то не очень заинтересовала ребенка но мне самой очень понравилось. Квадригами не успели попробовать!) Но я не с самого начала начала скачивать и пробовать. А вообще ощущения только положительные. Главное достоинство всех заданий что ребенок их делает без меня. (нам 6 с половиной) Я объясняю лишь. Мы всего 2 недели "поигрались" а мне уже кажется дочка начала лучше схватывать что я объясняю, стала внимательней. Каким то случайным образом наткнулась на ваш сайт. Это просто здорово! Спасибо Вам! Я не хочу скучно нагружать ребенка подготовишками перед школой. Мне ваши игры-задания кажутся более эффективными и полезынми!

    ОтветитьУдалить

Не стесняйтесь комментировать
или говорить СПАСИБО, если вы нашли для себя что-нибудь полезное

Яндекс.Метрика