четверг, 15 января 2015 г.

ПРИВЕТ из КЕДРОВКИ - отчет по проекту ЖДЕМ НОВЫЙ ГОД c nataliigromaster



Здравствуйте-здравствуйте!
Ээээх поторопилась я, сказав в предыдущем посте, что публикую последний отзыв по проекту ЖДЁМ НОВЫЙ ГОД с nataliigromaster, не последний был))) Еще есть!
Принимайте привет от КЕДРОВЧАТ из Свердловской области!



Отзыв 4 "а" класса БМКОУ СОШ № 23 п.Кедровка, г.Березовского, Свердловской области. 

Руководитель Вершинина Татьяна Сергеевна


"А что, Новый год можно ждать?" - спросите Вы. "ДА! - конечно можно!" - хором скажем мы. Но, если ждать сложа руки, будет неинтересно и скучно. Поэтому мы решили всем нашим 4 "а" классом раскрасить ожидания. 


На переменках мы делимся на команды, пока решили, что это будет команда мальчиков и команда девочек, но впереди еще много времени, возможно, наши команды будут формироваться по другому принципу, например, у кого глаза голубые - в одну компанию, у кого карие - в другую, тут самое главное, не растерять предновогоднее веселье и приподнятое настроение.

Команда девочек

Команда мальчиков

Мы уже дети взрослые, почти выпускники начальной школы, но сколько удовольствия доставляет нам игра! Соревновательность, вносит азарт. Но, правила игры оговоренные заранее, гласят, раскрашивание выигрывает та команда, чей рисунок будет аккуратным и красивым. А вот с шифровками, самое главное не ошибаться и быстро разгадать стихотворение! А потом еще и хором его прочитать. Прочитать нужно выразительно, громко, в чтении нужно слушать других членов команды, чтобы не сбиться и чтобы получилось, как на выступлении.
Вот так проходят наши переменки вместе с занимательными заданиями. Присоединяйтесь к нам, хорошее настроение - гарантировано!



Самые красивые работы - на стенд!

______________________________________________________________

Татьяна, благодарю вас и ваших учеников за отзыв! Раскрашивать командой на одном листе - отличный приём формирующий слаженность! Желаю в новом году вашему классу интересных и дружных перемен!

Новости моего блога 
можно получать на вашу любимую почту, 
а подписаться можно
ИГРАЙТЕ С РАДОСТЬЮ
НАТАЛЬЯ ЧИСТОКЛЕТОВА



Комментариев нет :

Отправить комментарий

Не стесняйтесь комментировать
или говорить СПАСИБО, если вы нашли для себя что-нибудь полезное

Яндекс.Метрика