понедельник, 10 декабря 2018 г.

ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ: ОТЧЕТ И ЗАПИСЬ на 15 декабря


Здравствуйте-здравствуйте!
Делюсь приятными отзывами о прошедшей гномьей лаборатории и приглашаю на новую зимнюю встречу. Все, кто хотел попасть на мою лабораторию, обратите внимание - 15 декабря новая встреча!

Каждая лаборатория неповторима, неизменно одно - участницы! Ко мне приезжают самые заинтересованные и душевные участницы! Приезжают не только из Москвы, из области и даже сотни километров для некоторых не преграда! 
Девочки, благодарю за интерес и доверие, дорожу нашими встречами и рада каждой из вас!

Екатерина:
Та дам! Ура! И снова У Наташеньки в гостях, нет не так Я ДОМА! Да, дома! Потому, что дома тепло и уютно, тебя выслушают научат, как правильно, интересненьким поделятся и угостят вкусненьким! А еще ты обязательно встретишь старых друзей и обязательно познакомишься с новыми и удивительными девочками! 

После этой встречи родилось вот что:
ЧУДЕСНАЯ ВСТРЕЧА СЕГОДНЯ СЛУЧИЛАСЬ И ВОТ ЧТО СО МНОЮ В ЛЕСУ ПРИКЛЮЧИЛОСЬ... БЫЛИ  В ГОСТЯХ  У ГНОМОВ ЦВЕТНЫХ. ИГРАЛИ ОНИ ТАНЦЕВАЛИ И ПЕЛИ, ШАЛИЛИ, ГРУСТИЛИ, БРОДИЛИ, ШУМЕЛИ. ИСКАЛИ МЫ ВМЕСТЕ КЛАД В ТОМ ЧУДЕСНОМ ЛЕСУ, НАС В ГОСТИ НА СКАЗКУ ПОЗВАЛИ СВОЮ. МЫ СЛУШАЛИ ТИХО, БОЯЛИСЬ ДЫШАТЬ. ДОБРУ НАС УЧИЛИ И СВЕТ ИЗЛУЧАТЬ. СВОИМИ РУКАМИ ЧУДО ТВОРИЛИ, ФОНАРИК ВОЛШЕБНЫЙ МЫ СОТВОРИЛИ. И МЫ, ОСВЕЩАЯ СЕБЯ И ДРУГИХ, МЕЧТАЛИ ПОД НЕБОМ О ЗВЕЗДАХ СВОИХ. НАРУШЕН ПОРЯДОК БРОДИЛКИ ЛЕСНОЙ, НО КАЖДЫЙ УНЕС СВОЙ КУСОЧЕК ДОМОЙ!
А еще поймала себя на мысли, а ведь это настоящая терапия для педагогов, которым нужна помощь, поддержка, новый ресурс, когда обнулен и кажется, что нет сил ! 
ПРИХОДИТЕ "ДОМОЙ К НАТАШЕ И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ И РАДОСТЬ"
НАТАШЕНЬКА, ОГРОМНОЕ, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! И ДО СЛЕДУЮЩЕГО СВИДАНИЯ!



Наталья:
Наталья, здравствуйте!
Вот и я оформила свои мысли в отзыв о семинаре.
" Как я рада и счастлива, что есть в этом мире люди, как Наталья! Такие педагоги, как Наталья Чистоклетова! Я ехала на педагогическую лабораторию "Гномы" за 500 км от дома! Я знала, что Наталья поделится своим мастерством от всего сердца. Так и случилось. Вся наша встреча была наполнена. Наполнена добром и музыкой, профессионализмом и сказкой. Встреча с гномами и великанами, поиск самоцветов , чудесная сказка, потрясающие сенсорные дорожки, зажигание звезд в небе... Можно бесконечно перечислять все интересности, которыми мы были увлечены, как дети! А песни!..А колокольчики!..Настолько все захватывающе и одновременно с этим логично и разумно. Самой хочется быть ученицей Натальи и чаще приезжать на занятия! Благодарю, Наталья, от всей души! За добрую атмосферу и мастерство!"



Следующая лаборатория состоится

15 декабря 2018 г.
Москва (м. Автозаводская)

Время: 13.00 - 16.00

Стоимость участия: 1200 рублей

Тема: Зима


Будет только практический и работающий материал!

Игры-задания, которыми буду делиться на лаборатории, будут актуальны всю зиму. Никакой теории, только практика! Бери и работай! После лаборатории всем участникам вышлю мои новые авторские зимние печатные задания. 
Компания всегда собирается самая теплая! 

Приходите заряжаться.

Готова встретить 5-7 человек, спешите записаться.
Чтобы записаться, пишите на nataliigromaster@yandex.ru 
в теме письма укажите
ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ_ЗИМА

Жду заявки! 

ИГРАЙТЕ С РАДОСТЬЮ!

 Автор: nataliigromaster - Наталья Чистоклетова

Новости моего блога 
можно получать на вашу любимую почту, 
а подписаться можно

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Не стесняйтесь комментировать
или говорить СПАСИБО, если вы нашли для себя что-нибудь полезное

Яндекс.Метрика